Хотите задать вопрос или сделать заказ?



240 ₴/упаковка
Показать оптовые цены
Фиксатор защитного слоя арматуры — незаменимый элемент для создания качественного армопояса при бетонировании горизонтальных конструкций. Данный фиксатор арматуры стульчик обеспечивает точное позиционирование каркаса, предотвращая его провисание и выход металла на поверхность, что гарантирует надежную защиту от коррозии.
Эти универсальные пластиковые фиксаторы арматуры разработаны для работы на твердых основаниях. Они идеально подходят как:
● фиксаторы для фундамента и промышленных полов;
● надежные фиксаторы для опалубки плиты перекрытия;
● дистанционные подкладки под арматуру для любых горизонтальных каркасов.
Технические преимущества модели «Стул»:
Наш фиксатор арматуры стул имеет два уровня высоты в одном изделии — 20 мм и 25 мм. Благодаря четырем ребрам жесткости, он выдерживает значительные механические нагрузки.
Выгодное предложение от производителя
Ищете, где купить фиксаторы по оптовой цене от производителя? Мы - завод производитель фиксаторов для арматуры, что гарантирует вам наилучшую стоимость и постоянное наличие на складе.
Мы предлагаем фиксаторы арматуры оптом и в розницу. Если вы хотите купить стойки под арматуру в Тернополе или заказать доставку по Украине — мы обеспечим быструю отправку вашего заказа.
Варианты фасовки и заказа
Для удобства наших клиентов мы предлагаем гибкие варианты объемов:

Хотите задать вопрос или сделать заказ?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение фиксатора | Для перекрытий |
| Тип фиксатора | Стульчик |
| Материал фиксатора | Пластик |
| Толщина защитного слоя | 25 мм |
| Минимальный диаметр арматуры | 5 мм |
| Максимальный диаметр арматуры | 16 мм |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | Мешок |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мешок1 | 500 шт |
| Мешок2 | 1500 шт |