Хотите задать вопрос или сделать заказ?

145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Резьбовые опоры (ножки) используются для производства тяжелой мебели, и оборудования. Их задача выставлять уровень изделия (стола, шкафа, технического прибора и т.п.) для поддержания его максимальной устойчивости. Также ножки-опоры незаменимы при перемещении изделий, для быстрого их выравнивания.
Основание опоры - прочный технический полимер диаметром 50 мм.
Регулируемая опора общей высотой - 70 мм, и резьбой М8 (высотой регулируемой части) - 40 мм.
Завод УкрОптПласт предлагает выгодные цены ОПТовым заказчикам, спецпредложения для постоянных клиентов и приглашает к сотрудничеству производителей мебели, и оборудования на взаимовыгодных партнерских условиях.
Заказ на сайте
либо по телефону

Принимаем заявки от клиента через сайт, мессенджер и в телефонном режиме
Уточнение
деталей

Консультируем по всем деталям, поможем в выборе нужного изделия
Оплата удобным
способом

на ваш выбор: - банковская карта - расчетный счет - наложенный платеж
Доставка товара
к клиенту

Отправка в любую точку Украины. Возможен экспорт в Европу и СНГ

Хотите задать вопрос или сделать заказ?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр | 50 мм |
| Форма основания | Круглая |
| Вид товара | Опоры |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Резьба | М8 |
| Высота резьбовой части | 40 мм |
| Общая высота | 70 мм |
| Материал | пластик, сталь |
| Упаковка | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |