Хотите задать вопрос или сделать заказ?



5,80 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

ᐉ Мебельная гайка врезная (муфта, бонка) М6х13 с оциновкой - 1 шт.
ᐉ Ножка (опора) регулируемая с резьбой M6хL22 D18 - 1 шт.
Опора регулируемая (ножка) мебельная с муфтой бонкой М6х13 применяется в качестве регулируемой ножки для выравнивания изделий по высоте.
Максимальная нагрузка на комплект - 40 кг.
Материал:
Опора регулируемая: износостойкий пластик, стальной стержень М6.
Муфта мебельная: сталь, оцинковка белый цинк.
Завод УкрОптПласт приглашает к сотрудничеству производителей мебели, и оборудования на взаимовыгодных партнерских условиях.
Предлагаем выгодные цены ОПТовым заказчикам, спецпредложения для постоянных клиентов.
Заказ на сайте
либо по телефону

Принимаем заявки через сайт, мессенджер и в телефонном режиме
Уточнение
деталей

Консультируем по всем деталям, поможем в выборе нужного товара
Оплата удобным
способом

На ваш выбор: - банковская карта - расчетный счет - наложенный платеж
Доставка товара
к клиенту

Отправка в любую точку Украины. Возможен экспорт в Европу и СНГ

Хотите задать вопрос или сделать заказ?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр | 18 мм |
| Высота | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Резьба | М6 |
| Высота регулеровки | 18 мм |
| Упаковка | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |