Хотите задать вопрос или сделать заказ?



1 200 ₴/упаковка
Фиксатор для арматуры Звездочка 15 мм, служит для создания защитного слоя бетона 15 мм и подходит для арматуры диаметром от 4 до 8 мм.
Применяется для сооружения вертикальных бетонных конструкций (колонн, столбов, стен). Защищает арматуру от влаги и коррозии, обеспечивая долговременный срок службы и прочность арматурного каркаса.
Адаптивная конструкция замка, позволяет быстро и надежно закрепить фиксатор на арматуру, создавая точный и равномерный слой защиты бетона, благодаря которому арматура будет расположена на четком расстоянии от опалубки.
Почему строительные компании выбирают нас:

Хотите задать вопрос или сделать заказ?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение фиксатора | Для перекрытий |
| Тип фиксатора | Звездочка |
| Материал фиксатора | Пластик |
| Толщина защитного слоя | 15 мм |
| Минимальный диаметр арматуры | 4 мм |
| Максимальный диаметр арматуры | 8 мм |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Упаковка | Мешок |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Мішок1 (шт) | 2000 |
| Мішок2 (шт) | 4000 |