Хотите задать вопрос или сделать заказ?

17,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Заглушка пластиковая с внутренней резьбой (гайкой) М10 для трубы 25х50 мм.
Характеристики:
Применение
Имеет повышенную износостойкость и предназначена для удержания веса. Применяется для сооружения стеллажей, различных металлоконструкций где есть необходимость в выравнивании изделия, регулировке по высоте.
Завод УкрОптПласт приглашает к сотрудничеству производителей мебели, и оборудования на взаимовыгодных партнерских условиях.
Предлагаем выгодные цены ОПТовым заказчикам, спецпредложения для постоянных клиентов.
Комплект "Заглушка 50х25 с резьбой М10, с опорой регулируемой (ножкой)"
Заглушки с внутренней резьбой применяется вместе с резьбовой опорой (ножкой) M10хL40 D30; M10хL55 D30; M10хL65 D30 для регулировки изделия по высоте.
Заказ на сайте
либо по телефону

Принимаем заявки через сайт, мессенджер и в телефонном режиме
Уточнение
деталей

Консультируем по всем деталям, поможем в выборе нужного товара
Оплата удобным
способом

На ваш выбор: - банковская карта - расчетный счет - наложенный платеж
Доставка товара
к клиенту

Отправка в любую точку Украины. Возможен экспорт в Европу и СНГ

Хотите задать вопрос или сделать заказ?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Резьба | М10 |
| Упаковка | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |