Хотите задать вопрос или сделать заказ?


30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Резьбовые опоры (ножки) используются для производства тяжелой мебели, и оборудования. Их задача выставлять уровень изделия (стола, шкафа, технического прибора и т.п.) для поддержания его максимальной устойчивости. Также ножки-опоры незаменимы при перемещении изделий, для быстрого их выравнивания.
Основание опоры - прочный технический полимер диаметром 45 мм.
Регулируемая опора общей высотой - 60 мм, и резьбой (высотой регулируемой части) - 30 мм.
Завод УкрОптПласт предлагает выгодные цены ОПТовым заказчикам, спецпредложения для постоянных клиентов и приглашает к сотрудничеству производителей мебели, и оборудования на взаимовыгодных партнерских условиях.
Заказ на сайте
либо по телефону

Принимаем заявки от клиента через сайт, мессенджер и в телефонном режиме
Уточнение
деталей

Консультируем по всем деталям, поможем в выборе нужного изделия
Оплата удобным
способом

на ваш выбор: - банковская карта - расчетный счет - наложенный платеж
Доставка товара
к клиенту

Отправка в любую точку Украины. Возможен экспорт в Европу и СНГ

Хотите задать вопрос или сделать заказ?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 60 мм |
| Форма основания | Круглая |
| Вид товара | Опоры |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Резьба | М12 |
| Высота регулеровки | 30 мм |
| Упаковка | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |