Хотите задать вопрос или сделать заказ?



1 350 ₴/упаковка
Фиксатор защитного слоя арматуры служит для создания армопояса при заливке бетоном арматурного каркаса горизонтальной плоскости. Используется в качестве опорного крепления арматуры для заливки опалубки, а также фундаментов и заливки полов. Устанавливается фиксатор на твердом ровном основании. Фиксаторы стул(стойка), закрепляют армопояс в нужном положении, что исключает его провисание и не дает развиваться коррозии.
● Невосприимчивость к перепадам температур (от -40 до +50 °С);
● Выносливость к механическим нагрузкам;
● Низкая стоимость;
● Хорошая химическая стойкость (как к щелочной среде бетонной смеси, так и к химически активным элементам);
● Использование арматурных стоек сохранит поверхность бетонного изделия от всевозможных дефектов, связанных с выступом арматуры.
Почему строительные компании выбирают нас:

Хотите задать вопрос или сделать заказ?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение фиксатора | Для перекрытий |
| Тип фиксатора | Стульчик |
| Материал фиксатора | Пластик |
| Толщина защитного слоя | 25 мм |
| Минимальный диаметр арматуры | 5 мм |
| Максимальный диаметр арматуры | 16 мм |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | Мешок |
| Количество в упаковке | 1500 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Мешок1 | 500 шт |
| Мешок2 | 1500 шт |