Хотите задать вопрос или сделать заказ?

16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Заглушка пластиковая с внутренней резьбой (гайкой) М10 для квадратной трубы 40х40 мм. Имеет повышенную износостойкость и предназначена для удержания веса.
Характеристики:
Широко используется в металлоконструкциях для регулировки уровня высоты и уровня посадки изделия. В комплекте с регулируемой опорой служит опорной ножкой для разных видов изделий.
Завод УкрОптПласт приглашает к сотрудничеству производителей мебели, и оборудования на взаимовыгодных партнерских условиях.
Предлагаем выгодные цены ОПТовым заказчикам, спецпредложения для постоянных клиентов.

Комплект "Заглушка 40x40 с опорой"
Заглушки с внутренней резьбой применяется вместе с резьбовой опорой M10хL40 D30; M10хL55 D30; M10хL65 D30 для регулировки
изделия по высоте.
Заказ на сайте
либо по телефону

Принимаем заявки через сайт, мессенджер и в телефонном режиме
Уточнение
деталей

Консультируем по всем деталям, поможем в выборе нужного товара
Оплата удобным
способом

На ваш выбор: - банковская карта - расчетный счет - наложенный платеж
Доставка товара
к клиенту

Отправка в любую точку Украины. Возможен экспорт в Европу и СНГ

Хотите задать вопрос или сделать заказ?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Форма основания | Квадратная |
| Ширина | 40 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Резьба | М10 |
| Упаковка | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |