

200 ₴/пара
Показать оптовые цены
Характеристики:
- Материал: термопластичный полимер ПВХ высокой прочности
- Длина: 120 мм
- Внутренний диаметр: 27 мм (совместимый с трубой ДУ20 3/4")
- Диаметр наружный - 30 мм
- ПРЕИМУЩЕСТВА РУЧЕК -
1. Удобны для хвата руки, не выскальзывают, не натирают.
2. Подходит для использования на улице и в помещениях
3. Устойчивы к перепадам температур от -50 до + 60 °С
4. Срок службы от 5-ти лет
5. 100% качество с гарантией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал | ПВХ - Прогумований пластик |
| Совместимо с трубой | ДУ 20 / (27 мм) |
| Вес | 100 гр |
| Грипсы | |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Тип | Грипсы |