Хотите задать вопрос или сделать заказ?
120 ₴
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Рукоятки для тренажеров резиновые серии PRO-Sport — это специализированная фурнитура, предназначенная для комплектации силового оборудования, уличных спортивных площадок и зальных комплексов. Изделие устанавливается на металлические окончания труб для обеспечения надежного хвата и безопасной эксплуатации снарядов.
В отличие от неопреновых аналогов, данные грипсы для тренажера обладают повышенной износостойкостью. Благодаря продуманной внутренней конструкции и эластичности материала, они не прокручиваются на основании, что предотвращает трение и травмирование ладоней.


Применение:
Данная модель рекомендована как основные грипсы для турника, брусьев, тяговых блоков и различных шведских стенок.
Технические характеристики:
Купить профессиональные ручки/грипсы/рукоятки для тренажеров, турников и брусьев «Pro-Sport» в Украине можно оптом и в розницу в компании УкрОптПласт.
Также для полной комплектации спортивного оборудования предлагаем пластиковые заглушки (квадратные, прямоугольные) и защитные колпачки для болтовых соединений.
Заказ на сайте
либо по телефону

Принимаем заявки от клиента через сайт, мессенджер и в телефонном режиме
Уточнение
деталей

Консультируем по всем деталям заказа, поможем в выборе нужного товара
Оплата удобным
способом

на ваш выбор: - банковская карта - расчетный счет - наложенный платеж
Доставка товара
к клиенту

Отправляем заказы в любую точку Украины. Возможен экспорт в Европу и СНГ

Хотите задать вопрос или сделать заказ?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал | ПВХ - Прогумований пластик |
| Совместимо с трубой | ДУ 20 / (27 мм) |
| Вес | 100 гр |
| Грипсы | |
| Наружный диаметр | 29 мм |