Хотите задать вопрос или сделать заказ?

13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Заглушка пластиковая с внутренней резьбой (гайкой) М8 для
Характеристики:
Завод УкрОптПласт приглашает к сотрудничеству производителей мебели, и оборудования на взаимовыгодных партнерских условиях.
Предлагаем выгодные цены ОПТовым заказчикам, спецпредложения для постоянных клиентов.

Комплект "Заглушка 40x40 с опорой"
Заглушки с внутренней резьбой применяется вместе с резьбовой опорой M8хL40 D30; M8хL55 D30; M8хL65 D30 для регулировки изделия по высоте.
Заказ на сайте
либо по телефону

Принимаем заявки через сайт, мессенджер и в телефонном режиме
Уточнение
деталей

Консультируем по всем деталям, поможем в выборе нужного товара
Оплата удобным
способом

На ваш выбор: - банковская карта - расчетный счет - наложенный платеж
Доставка товара
к клиенту

Отправка в любую точку Украины. Возможен экспорт в Европу и СНГ

Хотите задать вопрос или сделать заказ?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 мм |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Резьба | М8 |
| Упаковка | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |