Хотите задать вопрос или сделать заказ?
250 ₴/пара
200 ₴/пара
Показать оптовые цены
✔ Удобный захват - специально разработанная эргономичная форма грипсов способствует удобному захвату ручки тренажера/турника и удерживают ладонь от скольжения.
✔ Не натирают ладонь - плотный материал обеспечивает надежный и мягкий захват рукоятки.
✔ Не прокручиваются на трубе - садятся внатяг на трубу 27 мм, что обеспечивает комфорт во время тренировок любой интенсивности.
✔ Максимальная износостойкость даже при самых интенсивных тренировках - строк службы превышает 5 лет. При этом ручки/грипсы для тренажеров отлично смотрятся на и не теряют внешний вид на протяжении многих лет.
Размеры:
Диаметр наружный - 33 мм,
Диаметр внутренний - 27 мм. (совместимый с трубой ДУ20 3/4")

Материал ручки для турников и тренажеров Pro-Sport сделан с добавками специальных свето- и термо-стабилизаторов, что делает ее не восприимчивой к ультрафиолету и перепадам температур от - 40 до + 60 °C.
Приглашаем к сотрудничеству производителей спортивного оборудования. Помимо ручек для турников и тренажеров предлагаем большой ассортимент пластиковых заглушек для труб и колпачков на болты и гайки.
Заказ на сайте
либо по телефону

Принимаем заявки от клиента через сайт, мессенджер и в телефонном режиме
Уточнение
деталей

Консультируем по всем деталям, поможем в выборе нужного товара
Оплата удобным
способом

на ваш выбор: - банковская карта - расчетный счет - наложенный платеж
Доставка товара
к клиенту

Отправка в любую точку Украины. Возможен экспорт в Европу и СНГ

Хотите задать вопрос или сделать заказ?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Грипсы | |
| Наружный диаметр | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ - Прогумований пластик |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Совместимо с трубой | ДУ 20 / (27 мм) |
| Вес | 100 гр |
| Крепление | Посадка внатяг |