Хотите задать вопрос или сделать заказ?
200 ₴/пара
Показать оптовые цены
Размеры:
Длина изделия - 200 мм,
Диаметр наружный - 30 мм,
Диаметр внутренний - 27 мм. (совместимый с трубой ДУ20 3/4")

Имеют широкий спектр использования для спортивных конструкций. Ручки (грипсы) подходят для рукояток брусьев, турников, шведских стенок, различных видов тренажеров.
В качестве фурнитуры для производства тренажеров или турника мы предлагаем: пластиковые заглушки и колпачки для болтов.
УкрОптПласт - завод производитель изделий из пластика резины. Предлагаем ОПТовые цены для постоянных клиентов.
Заказ на сайте
либо по телефону

Принимаем заявки от клиента через сайт, мессенджер и в телефонном режиме
Уточнение
деталей

Консультируем по всем деталям заказа, поможем в выборе нужного товара
Оплата удобным
способом

на ваш выбор: - банковская карта - расчетный счет - наложенный платеж
Доставка товара
к клиенту

Отправляем заказы в любую точку Украины. Возможен экспорт в Европу и СНГ

Хотите задать вопрос или сделать заказ?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Грипсы | |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ - Прогумований пластик |
| Наружный диаметр | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Совместимо с трубой | ДУ 20 / (27 мм) |
| Вес | 100 гр |