Хотите задать вопрос или сделать заказ?


2 000 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМонтажный дюбель крюк, гак выполняет функцию крепежного элемента, с помощью которого можно легко, быстро и надежно крепить трубы для теплого пола, или гофрозащиту кабеля.
Монтажный крюк подходит для монтажа труб диаметром до 22 мм.
Под отверстие 8 мм;
Длина 100 мм.
Фасовка: 2000 шт.
Мы предлагаем нашим клиентам:

Хотите задать вопрос или сделать заказ?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 70 мм |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Длина дюбеля | 100 мм |
| Материал дюбеля | Полиэтилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Универсальный, Распорный, Дюбель-гвоздь |
| Упаковка | Мешок |