Хотите задать вопрос или сделать заказ?


4,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Заглушка пластиковая с внутренней резьбой (гайкой) М6 для квадратной трубы 20х20 мм,
тип посадки на трубу - внутренняя.
Заглушки с внутренней резьбой применяется вместе с резьбовой опорой M6х27 D18 для регулировки изделия по высоте.
Материал: полиэтилен, полипропилен, стальная гайка М6
Диапазон температурной среды: -40 до +60 °C.
Завод УкрОптПласт приглашает к сотрудничеству производителей мебели, и оборудования на взаимовыгодных партнерских условиях.
Предлагам выгодные цены ОПТовым заказчикам, спецпредложения для постоянных клиентов.
Комплект для заглушки 20х20 с резьбой М6 является регулируемая опора (ножка) с резьбой M6хL27 D18
Заказ на сайте
либо по телефону

Принимаем заявки через сайт, мессенджер и в телефонном режиме
Уточнение
деталей

Консультируем по всем деталям, поможем в выборе нужного товара
Оплата удобным
способом

на ваш выбор: - банковская карта - расчетный счет - наложенный платеж
Доставка товара
к клиенту

Отправка в любую точку Украины. Возможен экспорт в Европу и СНГ

Хотите задать вопрос или сделать заказ?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрОптПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Форма основания | Квадратная |
| Ширина | 20 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Резьба | М6 |
| Упаковка | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |